Ваша заявка принята!
В ближайшее время мы свяжемся в вами
по указанной почте для подтверждения заявки.

| Общий рейтинг: |
0 |
| Место в рейтинге: | 363 |
| Выиграно дел: | 0 |
| Проиграно дел: | 0 |
Номер в реестре адвокатов Москвы: 77/13570
Номер удостоверения: 16081
Внимание!!! Важные изменения в законе об адвокатуре, защищающие интересы клиентов!
Закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» установил пожизненный запрет на профессию для адвокатов, лишенных статуса за некачественно оказанные юридические услуги.
Вы приходите к адвокату для решения проблемы и платите ему именно за решение вашей проблемы. Если вопрос не решен для вас положительно, то результат не достигнут, следовательно, юридическая услуга оказана некачественно.
Единственным критерием оценки работы вашего адвоката является результат. Если адвокат выиграл дело, значит он оказал вам качественную юридическую услугу. Под выигрышем дела понимается тот результат, для достижения которого вы нанимали адвоката. Если адвокат проиграл дело, не достиг того результата, для которого вы его нанимали, не решил вашу проблему, значит он действовал недобросовестно и оказал вам некачественную юридическую услугу, поэтому он обязан немедленно вернуть вам весь гонорар и оплатить вам ваши убытки.
Если адвокат не вернёт вам гонорар и не возместит убытки,немедленно обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату и требуйте лишить его статуса адвоката, на этом его трудовая деятельность закончится навсегда.
Ранее, до внесений изменений в закон , адвокат, лишенный статуса, продолжал как ни в чем не бывало работать представителем в судах, продолжая обманывать людей. Для того чтобы положить этому конец, и была принята поправка в Закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», согласно которой адвокат, лишенный статуса, получает пожизненный запрет на профессию.
Закон был принят для защиты интересов клиентов. Благодаря этому закону теперь адвокату выгоднее в случае проигрыша дела вернуть гонорар клиенту и ещё компенсировать все убытки клиента, чем рисковать быть пожизненно лишенным профессии.
Мы советуем при заключении соглашения с адвокатом сразу расставить с ним все акценты с учётом закона об адвокатуре: в случае проигрыша дела вы будете требовать возврат гонорара за некачественно оказанную услугу, так как положительного результата адвокат добиться не сумел. В этом случае адвокат с большей ответственностью будет защищать ваши интересы, осознавая последствия некачественной работы по делу.
Адвокат Королёв Станислав Анатольевич работает в ООО «Давыдов и Партнеры МСК». В этой конторе меня обманули,путем обмана получили с меня крупную сумму денег и, когда обман вскрылся, отказались мне их вернуть. При этом Королев Станислав Анатольевич принимал активное участие в том, чтобы свои деньги я обратно не получила.Поверив в рекламу, я обратилась за юридическими услугами в ООО «Давыдов и Партнеры МСК». 14 июня 2024 года заключила с ними договор № МСК-ВА 55/24 и заплатила им 300 000 рублей. Меня ввели в заблуждение и убедили в возможности пересмотра решения Тимирязевского районного суда г. Москвы от 14 ноября 2016 года по вновь открывшимся обстоятельствам.На самом деле это было невозможно. Но я им поверила, однако в пересмотре дела мне было отказано судом. Поэтому Я обратилась в ООО «Давыдов и Партнеры МСК» с претензией и попросила вернуть мне мои 300 000 рублей. Мне в этом было отказано. Я была вынуждена обратиться в Останкинский районный суд города Москвы и для это была вынуждена потратить деньги на услуги юриста.В суде сотрудник ООО «Давыдов и Партнеры МСК» «адвокат» Королев Станислав Анатольевич просил суд отказать мне в возврате, утверждал ,что якобы все услуги мне были качественно оказаны и поэтому деньги возврату не подлежат. «Адвокат» Королев С.А. в суде очень старался,чтобы мне мои деньги вернуть не удалось.Чего только он там ни говорил.Однако ввести в заблуждение суд Королев С.А. не смог.Суд ему не поверил и установил,что в ООО «Давыдов и Партнеры МСК» ,где он работает,меня ввели в заблуждение и под влиянием этого я передала им 300 000 рублей,все обещания, в которые я поверила, оказались ложными.
Если говорить кратко,то меня просто обманули и путем обмана завладели моими деньгами.
Поэтому суд своим решением от 27 февраля 2025 года по делу № 2-1331/2025 взыскал с ООО «Давыдов и Партнеры МСК» в мою пользу денежные средства в размере 300 000 руб. 00 коп., компенсацию морального вреда в размере 10 000 руб. и штраф в размере 155 000 руб.Но на этом мои мучения не закончилась.Чтобы не возвращать мне мои деньги, они обжаловали решение суда и просили чтобы вышестоящий суд отменил это решение и мне в возврате денег отказал. Но и Московский городской суд им ввести в заблуждение не удалось.Там они опять пытались убедить суд в том,что все услуги мне якобы были оказаны.Но Московский городской суд им не поверил и в их жалобе отказал.
Я не советую никому и никогда обращаться в ООО «Давыдов и Партнеры МСК» и нанимать адвоката Королёва Станислава Анатольевича - это непорядочный,беспринципный и бессовестный человек.Иначе набегаетесь потом по судам.Всем добра.
Я считаю,что Королев С.А. некомпетентный и непорядочный человек.Моё мнение не является голословным и основано на решении Останкинского районного суда Москвы и Мосгорсуда по делу № 2-514/2025. Королев Станислав Анатольевич и фирма ООО «Давыдов и партнеры», в которой он работает, пытались путем обмана через суд незаконно получить с меня более миллиона рублей. Я считаю,что это мошенничество.Королев С.А. пытался доказать в суде, что ООО «Кадры-Сервис» и ООО «Давыдов и партнеры» передавали мне денежные средства, которые я теперь должен вернуть. Хотя никаких денег они мне никогда не передавали. Дело в том,что Я оказывал им рекламные услуги по привлечению клиентов. Все услуги по договору я им оказал и никакого миллиона рублей я от них не получал и возвращать не должен.Останкинский районный суд Москвы под председательством судьи Тереховой А.А. всё проверил и своим решением от 14 марта 2025 года установил,что я никакого миллиона от них не получал и потому отдавать не должен и во взыскании с меня этой суммы отказал.Но этом адвокат Королев Станислав Анатольевич не успокоился и продолжил попытки по взысканию с меня миллиона. Королев С.А. подал апелляционную жалобу в Мосгорсуд. Где просил решение Останкинского районного суда г.Москвы от 14 марта 2025 г. отменить и взыскать с меня эти деньги. В своей жалобе Королев С.А. опять настаивал,что я якобы получил деньги и должен их вернуть. Но Мосгорсуд тоже не поверил Королеву С.А. и в своем определении от 4 сентября 2025 года(2 инст. дело № 33-40845/2025)изложил следующее: «Оснований согласиться с доводами истца, изложенными в жалобе, коллегия не усматривает.Доводы апелляционной жалобы не содержат фактов, которые имели бы юридическое значение для вынесения судебного акта по существу, влияли на обоснованность и законность судебного решения, либо опровергали выводы суда первой инстанции, в связи с чем, признаются судом апелляционной инстанции несостоятельными. Безусловных оснований для отмены решения суда первой инстанции не имеется.Руководствуясь ст. ст. 328, 329 ГПК РФ, судебная коллегия ОПРЕДЕЛИЛА:Решение Останкинского районного суда г. Москвы от 14 марта 2025 года оставить без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения.Я считаю,что Королёв С.А. не только недобросовестный человек он ещё и абсолютно некомпетентен.Недобросовестный- потому что знал, что никакого миллиона я не получал, и потому требовать его с меня недобросовестно. Некомпетентен - потому что проиграл мне все суды и, если был бы компетентным, то понимал бы всю бесперспективность этой затеи. Вам нужен такой адвокат?
Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Королев и меня так же обманул. Деньги взял дело проиграл. И точно также- абсолютная безучастность,незаинтересованность. Я теперь то понял ,что у него задача деньги взять,а потом ему всё равно что будет. Не советую ему платить.
Зачем просить перевод денег вперед за несколько дней, когда еще даже не созвонились с участковый и не договорились ни о чем? Сказали, что тогда найдете место для меня в своем графике, а сами просто пропали, получив деньги. В курсе дела не держите, не пишите. Вы считаете это равноценным обменом за деньги, которые предполагают оказанную(!) услугу? Это называется обман. Очень жаль, что начинаешь доверять и что-то переводить без договора с подписью. Слишком много вешаете задач на самого клиента, отнимая его время, в том числе на напоминания Вам - как там мои дела. Просите скинуть все на почту, потом вдруг просите взять флешку, на встрече в полиции сидите и играете в игры на телефоне.. Какой подход - такой и результат... нулевой, со срамом проваленные оба дела. А надо: сами взялись, сами решили, сами разрулили, а потом деньги и по договору. Начинать со здравия, а заканчивать за упокой - из личных предпочтений, не учитывая даже внесенной оплаты вперед - это несерьерьезно, это обман
Этот так называемый адвокат сначала мне наобещал ,а потом просто не сдержал ни одного своего обещания. Не совету ему верить и тем более нанимать его.
ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
В ближайшее время мы свяжемся в вами
по указанной почте для подтверждения заявки.