Главная > Адвокаты > Кацман Анна Соломоновна

Кацман Анна Соломоновна

Общий рейтинг:
0
Место в рейтинге:0
Выиграно дел:0
Проиграно дел:0
1 0
Досье
Номер в реестре адвокатов Московской области: 50/1247
Номер удостоверения:

Внимание!!! Важные изменения в законе об адвокатуре, защищающие интересы клиентов!

        Закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» установил пожизненный запрет на профессию для адвокатов, лишенных статуса за некачественно оказанные юридические услуги.

        Вы приходите к адвокату для решения проблемы и платите ему именно за решение вашей проблемы. Если вопрос не решен для вас положительно, то результат не достигнут, следовательно, юридическая услуга оказана некачественно.

        Единственным критерием оценки работы вашего адвоката является результат. Если адвокат выиграл дело, значит он оказал вам качественную юридическую услугу. Под выигрышем дела понимается тот результат, для достижения которого вы нанимали адвоката. Если адвокат проиграл дело, не достиг того результата, для которого вы его нанимали, не решил вашу проблему, значит он действовал недобросовестно и оказал вам некачественную юридическую услугу, поэтому он обязан немедленно вернуть вам весь гонорар и оплатить вам ваши убытки.

        Если адвокат не вернёт вам гонорар и не возместит убытки,немедленно обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату и требуйте лишить его статуса адвоката, на этом его трудовая деятельность закончится навсегда.

        Ранее, до внесений изменений в закон , адвокат, лишенный статуса, продолжал как ни в чем не бывало работать представителем в судах, продолжая обманывать людей. Для того чтобы положить этому конец, и была принята поправка в Закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», согласно которой адвокат, лишенный статуса, получает пожизненный запрет на профессию.

        Закон был принят для защиты интересов клиентов. Благодаря этому закону теперь адвокату выгоднее в случае проигрыша дела вернуть гонорар клиенту и ещё компенсировать все убытки клиента, чем рисковать быть пожизненно лишенным профессии.

        Мы советуем при заключении соглашения с адвокатом сразу расставить с ним все акценты с учётом закона об адвокатуре: в случае проигрыша дела вы будете требовать возврат гонорара за некачественно оказанную услугу, так как положительного результата адвокат добиться не сумел. В этом случае адвокат с большей ответственностью будет защищать ваши интересы, осознавая последствия некачественной работы по делу.

Отзывы

Общая оценка:

Отлично
0
Хорошо
1
Нормально
0
Плохо
0
Очень плохо
0
Маргарита21 сентября 2020

По пищевому отравлению сына в одной забегаловке, Кацман Анна Соломоновна отработала нормально. Денег много не запросила. Благодарна ей.

Рекомендуeте своим друзьям? Да

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Заявка на участие

x
  • Адвокаты
  • Компании

О вашей деятельности

Укажите категорию права
Укажите специализации

Представьтесь, пожалуйста

О вашей деятельности

Укажите категорию права
Укажите специализации

О компании

x

Ваша заявка принята!

В ближайшее время мы свяжемся в вами
по указанной почте для подтверждения заявки.

x

Ваш отзыв успешно отправлен!

x

Ваше сообщение успешно отправлено!

Отзыв об Адвокате

x

Ваша оценка:

Отлично

Вопрос адвокату

x